Веб-студия Краснодар

Септик станица Пшехская

Много приморских станиц расположено в Краснодарском крае. Каждая из них по-своему прекрасна, поэтому можно понять людей, желающий переехать поближе к морю. Кубань — это настоящая черноморская жемчужина.

Небольшая станица Пшехская получила свое название из-за реки Пшехи, протекающей вдоль населенного пункта. Здесь отличный климат, вокруг леса, луга и поля, а в вышеупомянутой реке местные жители ловят рыбу. Что касается побережья Черного моря, то отсюда ближайшим является Туапсе. Туда можно поехать как на личном автомобиле, так и на поезде.

Да, переехать на юг хотели бы многие. Однако не все знают о местных мелочах жизни, с которыми приходится сталкиваться каждому местному жителю. Одной из таких особенностей является установка септика — очистителя сточных вод.

Чем же септик здесь так популярен?

1. С его помощью обустраивается канализационная система, не зависящая от центральных сетей.

2. Сначала накапливаются стоки, а затем фильтруются.

3. Современные септики совершенно не похожи на выгребные ямы: они используют воздушные компрессоры и полностью освежают как стоки, так и воздух.

Что входит в очистные агрегаты?

1. Емкости для отстаивания стоков. Это пластиковые, бетонные, металлические или кирпичные баки (самыми лучшими принято считать стеклопластик и полипропилен)

2. Трубопровод (для беспрепятственного перетекания жидкости).

3. Ревизионные люки и колодцы. Хотя бы один колодец обязательно должен быть.

4. Система вентиляции. Воздухообмен необходим при любых условиях, чтобы не возникало неприятных запахов.

Чтобы сделать все правильно, необходимо найти надежную компанию, которая бы занималась установкой септика. В Краснодаре и Краснодарском крае таковой является «Септик-Пром».

В чем преимущества сотрудничества с ней?

1. О ней отличные отзывы, а число благодарных клиентов растет.

2. Вполне либеральные цены.

3. Предлагаются дополнительные услуги после установки септиков: дренаж участка, бурение скважин, ремонт и обслуживание септика, врезка в центральные сети, монтаж колодцев.

4. Система устанавливается под ключ.

5. Делается скидка 10%.

Сотрудники «Септик-Пром» — настоящие профессионалы. Они ответственно подходят к работе: сначала оператор принимает звонок от потенциального клиента. Потом на дом отправляется инженер, который проводит все необходимые вычисления и замеры. Далее определенная сумма попросту замораживается - это гарантия порядочности и прозрачности. Ну а самое главное - это, конечно, популярность компании. Как правило, только крупные фирмы делают работу на совесть, поскольку у них имеются все необходимые сертификаты, документы и гарантии.

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8(918)139-22-09, 8(961)853-27-26.

График работы: с 08:00 до 20:00 без выходных.

Септик станица Пшехская
06.08.2022
542

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!